Без рубрикиКомментарии к записи Владимир Богатырев и Алексей Соболев обсудили вопросы сотрудничества Самарского университета им. Королёва и ПАО «ОДК-Кузнецов» отключены

17 июля делегация Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва во главе с ректором Владимиром Богатыревым посетила ПАО «ОДК-Кузнецов». В состав делегации вошли: первый проректор Андрей Прокофьев, исполнительный директор Института двигателей и энергетических установок Виталий Смелов, старший научный сотрудник Института производственных инновационных технологий Роман Вдовин.

Предприятие на встрече представляли заместитель генерального директора — управляющий директор ПАО «ОДК-Кузнецов» Алексей Соболев, директор по персоналу Галина Федорченко, генеральный конструктор Павел Чупин и руководитель учебного центра Юлия Ферапонтова.

Владимир Богатырев представил руководству ПАО «ОДК-Кузнецов» недавно назначенного на должность исполнительного директора Института двигателей и энергетических установок Виталия Смелова.

На встрече обсуждались актуальные вопросы сотрудничества между предприятием и университетом. Это, прежде всего, подготовка новых кадров для предприятия, оптимизация учебного процесса и производственной практики студентов. Для реализации достигнутых договоренностей будут проведены рабочие встречи представителей ПАО «ОДК-Кузнецов» и Самарского университета им. Королёва.