fbpx

Профсоюзный День студенчества

МероприятияКомментарии к записи Профсоюзный День студенчества отключены

Для некоторых ребят Самарского университета День студента начался задолго до 25 января. Вопреки зачётам и экзаменам, они уже знали, что примут участие в подготовке и проведении всех праздничных действ.

x43KV4_KBzQ

С самого утра «X» были подготовлены киберспортивные площадки, фотозоны, игровая зона, зона для кофебрейка, уголок с сувенирами различных организаций и место для разлива безалкогольного глинтвейна. Весь зал был красиво украшен гигантским количеством шаров, которые с любовью расставляли наши прекрасные девушки. К 5 часам все волонтёры были на исходных позициях, и просторное помещение начало заполняться гостями.

dVSbL1r8NHM

Изначально организаторы мероприятия рассчитывали на 100-200 человек, но ко всеобщему удивлению, когда в гардеробе были заняты ВСЕ 600 мест под верхнюю одежду, поток людей не уменьшался и приходилось идти на небольшие компромиссы, что бы суметь расположить их всех.

QzrhZMgUnXQБыло проведено огромное количество розыгрышей различных сертификатов, мерчей и целого смартфона! Так же благодарностями были отмечены активисты Самарского университета. Хедлайнером мероприятия стало выступление группы ComedoZ, которое наполнило и так достаточно душевную атмосферу ещё большей теплотой и уютом. 
Студенты были в восторге от прошедшего праздника! Они его заслужили! 

oS8-FdgIuF4Все в один голос говорят, что с нетерпением ждут следующего Дня Студента для того, что бы снова окунуться в волшебную атмосферу, созданную организаторами и волонтёрами этого праздника.

 

Автор: Владимир Большаков

Фото: Фотоклуб «Иллюминатор»Наталья Касухина

© 2020 Институт двигателей и энергетических установок. Все права защищены.