fbpx

ИДЭУ открыл свои двери для иностранных абитуриентов

Международное сотрудничествоМероприятияКомментарии к записи ИДЭУ открыл свои двери для иностранных абитуриентов отключены

С каждым годом увеличивается число иностранных студентов, обучающихся в институте двигателей и энергетических установок.

IMG_3633


31 января – 1 февраля 2017 года прошли встречи иностранных абитуриентов из центра довузовской подготовки с представителями ИДЭУ. Всего за два дня в стенах института двигателей и энергетических установок побывали будущие студенты из 25 стран мира.
IMG_3662

Ребята получили общее представление об институте, побывали в учебных и научных лабораториях, в центре истории авиационных двигателей, познакомились с общественной жизнью студентов и студенческой наукой. А также получили возможность задать вопросы, касающиеся обучения, условий проживания, обменяться контактами с нашими студентами: через личное общение можно узнать гораздо больше, чем из других источников.

IMG_3757


Большой интерес вызвала кафедра технологий производства двигателей. Представители этой кафедры показали в работе 3D принтер, рассказали о его возможностях и провели мастер-класс, который позволил на несколько минут абитуриентам побывать в роли студентов нашего института.

IMG_3791
Автор: Ольга Терещенко

© 2020 Институт двигателей и энергетических установок. Все права защищены.