fbpx

Студенческий дебют первокурсников

МероприятияКомментарии к записи Студенческий дебют первокурсников отключены

               Уже ставшее традиционным, мероприятие «Студенческий дебют» — это всегда очень волнующее и пугающее для первокурсников событие, так как в голове куча мыслей, нужно как-то сложить всё воедино, при этом слушать не только себя, а самое главное, нужно научиться работать на сцене.

 

vnffzjwri9u

 

                Для жюри выполнить свою работу просто, когда на общем фоне «сырых» выступлений выделяются пара групп-фаворитов. Однако, в этом году не было ни одного неинтересного, низкоинтеллектуального, не подготовленного номера. Все ребята старались, не жалея сил и времени,  у каждого выступления были свои неоспоримые преимущества. Пусть кто-то был подготовлен чуть лучше,  кто-то чуть хуже, но каждые команды отдавали себя сцене,  и на них было интересно смотреть, тому подтверждение — искренний, душевный и нескончаемый смех  в зале.

 

niqzfodtoiu

 

По окончанию мероприятия команды победители, команда выйгравшая приз Гран-при от жюри, а так же лучший актер и лучший актриса, поулчили памятные подарки от своего родного института.

 

d2tzrrzt5xu

 

Хочется верить, что каждая группа получила от выступления удовольствие, особенно, при подготовке и обсуждении номеров,  а также съемок видео, на время, забыв о расчётных работах, построении чертежей. Все они сплотились и стали частью одной командой, одной семьей.

 

Автор: Дарья Суркова
Фото: Никита Бондаренко

© 2020 Институт двигателей и энергетических установок. Все права защищены.