ИДЭУ. СМИ

Церемония посадки деревьев в ботаническом саду

В преддверии дня победы сотрудники и выпускники бакалавриата и магистратуры ИДЭУ приняли участие в церемонии посадки деревьев в ботаническом саду

Эта церемония является продолжением традиции нашего института, заложенной выпускниками 2022 года

Студенты ИДЭУ и дальше будут продолжать эту традицию и в будущем появится целая аллея деревьев выпускников института двигателей и энергетических установок.
Студенты