Сотрудники ИДЭУ приняты в Международную Академию холода!

Без рубрикиКомментарии к записи Сотрудники ИДЭУ приняты в Международную Академию холода!  отключены
🎓Тремкина Ольга Витальевна, к.т.н., младший научный сотрудник научно-образовательного центра газодинамических исследований и Шиманова Александра Борисовна, к.т.н., младший научный сотрудник научно-образовательного центра газодинамических исследований избраны членами-корреспондентами Международной Академии холода.

💬 Международная Академия холода (МАХ) — сообщество учёных и дипломированных инженеров Российской Федерации и других стран, объединившихся в интересах развития холодильной и криогенной техники, низкотемпературной энергетики, техники кондиционирования воздуха, техники и технологий переработки сельскохозяйственного сырья, хранения продовольствия, пищевой биотехнологии и экологии.

Международная Академия холода объединяет более 600 докторов и кандидатов наук, более 1000 инженеров и 400 отраслевых предприятий холодильной отрасли из 30 стран мира.

🤝Сотрудники кафедры теплотехники и тепловых двигателей принимают активное участие в деятельности Академии.
Академики:
🔺Довгялло Александр Иванович, д.т.н., профессор кафедры ТиТД