Чемпионат BRICS+ Future Skills & Tech Challenge 2024

Без рубрикиКомментарии к записи Чемпионат BRICS+ Future Skills & Tech Challenge 2024 отключены

🏆Команда ИДЭУ заняла второе место на Чемпионате BRICS+ Future Skills & Tech Challenge 2024 по компетенции профессионального мастерства «Цифровое производство».

💬В состав команды Самарского университета вошли студенты ИДЭУ, обучающихся по программе «Организация цифрового производства» Передовой инженерной аэрокосмической школы ПИАШ:
🔹Киселева Полина (гр.3202)
🔹 Сенацкая Ольга (гр.3103)
🔹 Загорин Михаил (гр.3103)
🔹 Бородкин Илья (гр.3103)

О том как проходило решение конкурсного задания нам рассказал участник команды Михаил Загорин:
«Основной сложностью было создание многолинейного производства, при соединении всех потоков не хватало пропускной способности конвейеров и скорости работы манипулятора, было сложно выкручиваться из этой ситуации. Так же, нововведением в данном соревновании было требование создать свои «станки» из предоставленных 3Д моделей, например станок, который будет надевать крышку на продукцию. Но не смотря на все трудности в освоении нового функционала программы, на наш взгляд, мы хорошо справились с конкурсным заданием.»

🎉 Мы поздравляем победителей и желаем продолжать совершенствовать своё мастерство!