Ушла из жизни Дмитриева Ирина Борисовна…

Без рубрикиКомментарии к записи Ушла из жизни Дмитриева Ирина Борисовна… отключены

6 февраля 2021 года после тяжелой болезни ушла из жизни Ирина Борисовна Дмитриева, кандидат технических наук, доцент кафедры теории двигателей летательных аппаратов имени В.П. Лукачёва Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.

Ирина Борисовна окончила учебу в 1979 году в Куйбышевском авиационном институте имени академика С.П. Королева (КуАИ), факультет Системотехника. В 2001 году ей была присуждена ученая степень «Кандидат технических наук». В 2007 году – звание «Доцент». Вся её трудовая деятельность была связана с КуАИ (СГАУ, Самарским университетом).

С 2001 года Ирина Борисовна вела деятельность в деканате. С 2007 по 2018 год Ирина Борисовна работала в должности заместителя декана ФДЛА (заместителя директора ИДЭУ). Ей были свойственны профессионализм, отзывчивость, доброта и честность.

Ирина Борисовна была необычайно отзывчивым и позитивным человеком. Очень любила коллекционировать книги. Она навсегда останется в памяти и в сердцах близких, друзей, коллег и учеников.

Прощание состоится 9 февраля в 11:00 по адресу:

ул. Гагарина, 155, кв. 58, подъезд 6, этаж 2.