IX международная научно-практическая конференция Февральские чтения 2024

Комментарии к записи IX международная научно-практическая конференция Февральские чтения 2024 отключены
Сотрудники кафедры Автоматических систем энергетических установок приняли активное участие в работе IX международной научно-практической конференции Февральские чтения 2024, Азербайджан, Баку.

👤Профессор Иголкин А.А. выступил с работой «Расчетно-экспериментальная методика определения вибрационных нагрузок для ускоренной отработки конструкции космического аппарата»
👤Доцент Сафин А.И. представил доклад «Исследование динамических характеристик макета рамы телескопа»
👤Аспирант Пантюшин А.О. подготовил выступление на тему «Особенности расчёта покрытия фольгой звукопоглощающего пористого материала»

Доклады было высоко оценены программным комитетом конференции, вызвали большой интерес и активное обсуждение. Также это стало хорошей возможностью познакомиться с опытом коллег из других стран.

Помимо научной работы, сотрудники нашей кафедры также поближе познакомились с достопримечательностями и историей крупнейшего промышленного, экономического и научно-технического центра Закавказья.