Фабрика процессов или как стать директором за один день

Без рубрикиКомментарии к записи Фабрика процессов или как стать директором за один день отключены

Студенты направления подготовки «Управление высокотехнологичным бизнесом» погрузились в работу реального сборочного цеха ПАО «ОДК-Кузнецов».

👨‍💻На один день каждый участник группы получил должность: сборщик, контролёр, специалист по охране труда, кладовщик, директор производства. Задачей участников было собрать 7 агрегатов двигателя за заданное время, при этом проводились оперативные совещания по обсуждению промежуточных результатов сборки: сколько изделий собрано, какой уровень запаса, какая величина брака, какая себестоимость и др.

🏆Стойко и мужественно были собраны все агрегаты без нарушений норм охраны труда, с минимальными запасами и величинами себестоимости. Теперь ребята считаются настоящими управленцами высокотехнологичного бизнеса!

Выражаем благодарность за организацию и проведение тренировочного дня Фабрики процессов тренеру фабрики — и. о. начальника УППС Филиппову Константину Николаевичу.