fbpx

Инженеры-двигателисты создали приложения AppStore

МероприятияКомментарии к записи Инженеры-двигателисты создали приложения AppStore отключены

 

1wgX9xT-dCE

 

Студенчество – самое подходящее время для развития творческих способностей. Талантливые студенты талантливы во всем: уже с первых недель в университете они успевают учиться, заниматься спортом и творчеством, активно участвуют в общественной деятельности.

TKVQPYSIhjk

 

18 октября традиционно состоялось мероприятие института двигателей и энергетических установок для первокурсников «Студенческий дебют 2017».

iyrSF3-enT8

 

На протяжении двух недель ребята готовились к выступлению, рассуждая, как двигателисты создавали бы приложения App store, снимали видео на тему: «Моя жизнь в Самарском университете». За столь короткое время, отведенное на подготовку, первокурсники смогли в полной мере раскрыть тему концерта, продемонстрировать все свои таланты.

TmxKCBpzKHA

 

Не остались в стороне и кураторы, которые подарили своим первокурсникам танец в ярких костюмах. Выступление СТЭМа «Кислород», песня в исполнении Ивана Якшина, световое шоу, замечательные ведущие — добавили сочных красок в и без того впечатляющие выступления будущих инженеров.

qnCwS6zNn6o

 

После подведения итогов были определены победители, но никто не остался без подарка. Каждый первокурсник получил брелок «Я студент ИДЭУ » и массу подарков от спонсоров, за что организаторы выражают огромную благодарность профсоюзу обучающихся Самарского университета.

 

Автор: Ольга Терещенко

Фото: Ульяна Родионова

© 2020 Институт двигателей и энергетических установок. Все права защищены.