Без рубрикиКомментарии к записи 20 ноября в онлайн формате прошла Молодежная научная конференция «Science-Engines» отключены

В конференции приняли участие учащиеся Самарского международного аэрокосмического лицея, Лицея авиационного профиля №135, Самарского медико-технического лицея и Школы №148.

Ребята целый год занимались работой над проектами под научным руководством преподавателей нашего института.

🥇»Лазерные системы акустического наблюдения», Сумро Данил и Павлов Максим, ГБОУ СО «ЛАП №135 (Базовая школа РАН)», научный руководитель Миронова Татьяна Борисовна.
🥈»Моделирование стержневой модели промышленного манипулятора», Петров Александр и «Модель промышленного робота», Горяинов Глеб и Изюмова Мария, МБОУ СМАЛ, научный руководитель Мелентьев Владимир Сергеевич.
🥉»Исследование пульсаций давлений шестеренчатого насос», Орлова Надежда, МАОУ СМТЛ, научный руководитель Ермилова Елена Николаевна.
🏅»Проектирование 3D модели жидкостного реактивного двигателя для скафандра», Фролов Артемий, ГБОУ СО «ЛАП_№135 (Базовая школа РАН)», научные руководители Смелов Виталий Геннадьевич и Балякин Андрей Владимирович.
🏅»Оптимизация параметров турбореактивного двигателя для сверхзвукового пассажирского самолета», Хабибулин Ильдар, МАОУ СМТЛ, научный руководитель Филинов Евгений Павлович.
🏅»Использование Газотурбинных установок (ГТУ) в нефтедобывающей промышленности», Закиркин Артемий, МАОУ СМТЛ, научный руководитель Филинов Евгений Павлович.
🏅»Исследование возможности применения металлорезины в перчатке скафандра», Волков Никита, МБОУ Школа № 148, научный руководитель Зрелов Владимир Андреевич.

Все доклады были представлены на достойном уровне!
Сборник по результатам конференции будет скоро готов 📚
Будем рады видеть всех в стенах нашего института!